Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на Мамаевом кургане в день 78-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Сталинградом отдал дань памяти защитников Отечества.
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в день 78-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Сталинградом почтил память защитников Отечества, возложив цветы к мемориалам в поселке Пятиморск и городе воинской славы Калач-на-Дону. В церемонии приняли участие представители депутатского корпуса и ветеранского сообщества региона.
По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 232 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 24548 случаев заболеваний COVID-19.
По итогам рейдов в среду, 18 ноября, выявлено 137 нарушений со стороны жителей, находившихся в местах общего пользования без масок и перчаток; юридических лиц, не принявших необходимых мер безопасности. На них были составлены протоколы об административных правонарушениях.
Федеральное агентство по делам Содружества Независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (далее – Россотрудничество) объявляет о старте новой акции "Что я советую посетить в России" (далее – акция).
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа можно скачать из вложения.