Главная / Новости / Победа в домашней встрече

Категории:

В печати не опубликовано!

Победа в домашней встрече

Команда «Михайловка» провела первый домашний матч финального этапа

15 октября футбольная команда «Михайловка» провела первый домашний матч финального этапа чемпионата области (II группа) с соперниками из Иловли. В поединке с «Доном»  Юрий Благовещенский ударом со штрафного открыл счёт, однако вскоре гости отыгрались. В концовке первого тайма после точного удара Юрия Благовещенского с пенальти михайловцы вновь вышли вперед. Во втором тайме Александр Оболонин увеличил преимущество «Михайловки», а затем Юрий Благовещенский красивым ударом оформил хет-трик. Казалось, футболистам из Иловли разгрома не миновать. Но забить хозяевам больше не удалось, а гости сумели сквитать ещё один мяч. В итоге матч завершился со счётом 4:2.

Нашей команде осталось провести две встречи. 22 октября михайловцы на выезде сыграют с «Ахтубой» (Средняя Ахтуба), а 29 октября – дома со «Стартом-85» (Петров Вал).