16+

Общественно-политическая газета «Призыв»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

    Символ приближающегося чемпионата

    В печати не опубликовано!
    24.04.2017 10:28

    В Волгограде начнётся обратный отсчёт дней, часов и минут до старта чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Специальные часы от официального спонсора FIFA будут установлены на верхней террасе набережной им. 62-й Армии возле фонтана «Искусство.

    • 2
    24.04.2017 14:42
    • 3

    Всероссийский конкурс социальной рекламы

    В печати не опубликовано!

    Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны реализует Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

    24.04.2017 10:05
    • 1

    Форум энергоэффективности

    В печати не опубликовано!

    25-26 апреля в г.Волгограде по адресу: пр.Ленина, 65 ("ЭКСПОЦЕНТР") пройдут VI межрегиональный форум "Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017" и 16-я Всероссийская специализированная выставка "Электро-2017. Энергосбережение"!

    24.04.2017 09:58
    • 1

    Молодёжный энергофорум

    В печати не опубликовано!

    В рамках VI межрегионального Форума "Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017" 26 апреля 2017 года проводится молодежный энергофорум "Энергосбережению и энергоэффективности – энергию молодых!", на котором молодые ученые представят современные научные разработки в области...

    20.04.2017 10:20

    III Культурный форум регионов России «Образование и культура: потенциал взаимодействия и ресурсы НКО в социокультурном развитии регионов России»

    В печати не опубликовано!

    В рамках форума проводится серия межрегиональных круглых столов и двухдневная межрегиональная конференция с образовательной программой, на региональной площадке Культурного форума в Волгограде.

    20.04.2017 09:56
    • 4

    Подведены итоги 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Волгоградской области

    В печати не опубликовано!

    С 13 марта по 24 марта 2017 года на территории города Волгограда и Волгоградской области проведен первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгую смертью», главной целью которой являлось привлечение общественности к участию в противодействии распространению наркомании...

    14.04.2017 14:16

    Будем избирать в десяти округах

    10 апреля  Михайловской городской думой утверждена схема  одномандатных избирательных округов городского округа город Михайловка для проведения выборов депутатов Михайловской городской думы в сентябре этого года. Предварительно этот вопрос обсуждался на рабочей группе в ТИК г. Михайловки.

    06.04.2017 10:05
    • 7

    Патриотическая акция

    В печати не опубликовано!

    8 апреля в 10-00 на верхней террасе Центральной набережной Волгограда начнётся патриотическая акция «Нет терроризму!». Эта акция - ответ волгоградцев на теракт, произошедший 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга.

    29.03.2017 12:13

    Пожелали «сухих рукавов»

    Торжественное открытие депо, в котором базируются спецавтомобили, пожарные расчёты и дежурный персонал, состоялось 23 марта на Октябрьской сельской территории.

    20.03.2017 16:38
    • 17

    Интерактивный диктант по охране труда

    Охрана труда в современном мире имеет огромное значение в связи с интенсивным развитием производственной сферы и появлением новых видов деятельности. Проблемы в вопросах охраны труда, создании здоровых и безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников на производстве продолжают...

    Вверх