16+

Общественно-политическая газета «Призыв»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Губернатор назвал приоритетом для Михайловки развитие сельхозпроизводства

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖбЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В печати не опубликовано!
17.12.2017 18:42

Андрей Бочаров обратил внимание на что, что михайловцам удалось добиться в этом году рекордного урожая – около 315 тыс. тонн

  • 22
18.12.2017 09:32
  • 2

Вместо герба — силуэт. В МОК представили форму российских хоккеистов для Олимпиады.

В печати не опубликовано!

В МОК после решения об отстранении российской олимпийской сборной от Олимпиады в Корее потребовали, чтобы с формы наших хоккеистов убрали национальный герб и эмблему ФХР.

18.12.2017 09:21
  • 2

Чиновники запретят россиянам хоронить умерших в могилах родственников

В печати не опубликовано!

Поправки, принятые Минстроем, не только игнорируют поручение президента, но и усиливают нормативную базу вразрез с поручением

18.12.2017 09:14
  • 1

В России расходы на науку выросли в 5 раз за 20 лет

В печати не опубликовано!

Теперь Россия практически не уступает другим ведущим государствам мира.

17.12.2017 19:42
  • 11

О бесплатных медпрепаратах

В печати не опубликовано!

Чтобы получить рецепт на препараты, входящие в список ЖНВЛП, на бесплатной основе, необходимо:

17.12.2017 19:37
  • 8

Финансирование здравоохранения улучшится

В печати не опубликовано!

По словам председателя профильного парламентского комитета облдумы Натальи Семёновой, в новом году Волгоградская область рассчитывает получить ещё порядка 700 миллионов рублей из федерального бюджета.

17.12.2017 19:28
  • 3

Подвели итоги Года экологии

В печати не опубликовано!

При определении курса развития региона в качестве приоритета губернатор Андрей Бочаров обозначил заботу о здоровье и качестве жизни граждан

17.12.2017 19:23
  • 2

Владимир Путин отметил хорошие темпы роста в сельском хозяйстве

В печати не опубликовано!

В 2017 году собраны рекордные 5,6 миллиона тонн зерна – это лучший показатель в области за последние 39 лет

17.12.2017 19:19
  • 14

«Общественный совет в Михайловке востребован жителями»

В печати не опубликовано!

Совет работает месяц, и уже есть понимание, что он востребован

17.12.2017 19:13
  • 1

В 2017 году в Волгоградской области выросло поголовье свиней, овец, коз, птиц

В печати не опубликовано!

По состоянию на 1 декабря в сельхозорганизациях насчитывалось больше, чем год назад, свиней (110,3% к 1.12.2016 г.)

Вверх