16+

Общественно-политическая газета «Призыв»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Михайловка в следующем году получит новый статус

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

В печати не опубликовано!
17.07.2018 14:49

Город Михайловка, расположенный в 200 километрах к северо-западу от Волгограда рядом с федеральной трассой М6 «Каспий», уже в 2019 году станет территорией опережающего социально-экономического развития. В Минэкономразвития уже дали добро.

  • 3
17.07.2018 14:45
  • 1

Фестиваль казачьей культуры «Золотой щит – казачий Спас»

В печати не опубликовано!

С 23 по 28 июля в Кумылженском районе пройдет фольклорно-этнографический фестиваль традиционной казачьей культуры «Золотой щит – казачий Спас».

17.07.2018 14:44
  • 1

Волгоградский Водоканал наращивает свои технические возможности

В печати не опубликовано!

Компания «Концессии водоснабжения» пополнила парк техники: накануне была приобретена машина горизонтально-направленного бурения (ГНБ) МНБ-50 для бестраншейного строительства новых трубопроводов и замены старых труб среднего и малого диаметра.

17.07.2018 14:32
  • 1

Подмытую насыпь у «Волгоград Арены» восстановят по страховке

В печати не опубликовано!

Строительная компания ремонтирует помещения стадиона и восстанавливает склон, ведущий от арены вниз.

17.07.2018 14:18
  • 0

Осторожно, молочный фальсификат!

В печати не опубликовано!

Комментарий Владимира ПЛОТНИКОВА - первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, президента Ассоциации российских фермеров.

17.07.2018 08:23
  • 1

Готовятся изменения налогового законодательства

В печати не опубликовано!

Ряд предложений Волгоградской области, направленных на сокращение выпадающих доходов региональных бюджетов, связанных с деятельностью консолидированных групп налогоплательщиков, получил поддержку Минфина России. Об этом сегодня на рабочем совещании сообщил председатель парламентского комитета по...

17.07.2018 08:18
  • 0

Юрий Корбаков: законодательная база актуализируется в интересах жителей региона

В печати не опубликовано!

Совершенствование правовых механизмов решения проблемы обманутых дольщиков, организации капитального ремонта многоквартирных домов, дальнейшее наведение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве региона – таковы ключевые направления деятельности комитета Волгоградской областной Думы по ЖКХ...

17.07.2018 08:15
  • 0

В честь 76-летия начала Сталинградской битвы Молодая Гвардия запускает серию видеофильмов

В печати не опубликовано!

Цикл фильмов «Онлайн дневник воспоминаний» будет посвящен участникам Сталинградской битвы

Вверх