Состязались самые меткие

Опубликовано: 09 марта 2021 1153
Оцените материал
(0 голосов)

На спортивной базе АУ «ЦФКиС» города Михайловки состоялся турнир по стрельбе,  посвящённые юбилейной дате – 800-летию со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского.

В первый соревновательный день в борьбу вступили ветераны. Победителем среди мужчин стал Н.А.  Попов, II место занял А.Н. Тихонов, а III место –С.С. Болбот.У женщин наибольшее число очков набрала Н.В.Киреева.Второй результат у Ю. С.Беляковой, а третий  – у  Л.Б.Гречишниковой.Среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья победу одержал В.Т. Карпов. Второе место занял  П. В.Фарятьев, а третье – Г.М.Куликов.

Затем более 100 жители  тринадцати сельских территорий и города Михайловки боролись не только за призовые места, но и выполняли норматив ГТО по стрельбе  из пневматической винтовки с открытым прицелом. Более 30 человек справились с заданием.

Победителями среди  участников сельских территорий  стали А.В.Грибков и Е.А.Степанюк, а призёрами турнира –В.А.Грибков, Е.И. Аболонина, Д.Толстиков и С.П. Икрянникова.

Среди  мужчин города Михайловкина пьедестал поднялась команда Себряковского цементного завода: С.В. Шатеев, А.В. Онищенко, Н.В. Субботин.

А среди женщин победителями и призёрами стали представители СШ №3 города Михайловки: Н.И.Кибиткина, И.В.Богданова и И.В.  Клочкова.