Уважаемые ветераны, вдовы фронтовиков, труженики тыла, дети Сталинграда и все жители городского округа! – ПРИЗЫВ

Уважаемые ветераны, вдовы фронтовиков, труженики тыла, дети Сталинграда и все жители городского округа!

Сердечно поздравляю вас с 80-й годовщиной великой Сталинградской победы!

Для жителей нашего региона  2 февраля – особый день. Мы чествуем оставшихся в живых и с неизменной благодарностью вспоминаем всех причастных к этой знаменательной победе. Время не властно стереть из памяти народа великий подвиг защитников города на Волге. Сражение под Сталинградом стало первым шагом на пути к Победе 1945 года.

    На героической Сталинградской земле враг был разбит, битва, длившаяся 200 дней и ночей, стала переломным моментом не только  в судьбе нашей страны, но и мира. Героическое сражение навечно вписано в историю Великой Отечественной войны, стало  летописью героизма и великих свершений нашего народа. Мы гордимся мужеством, отвагой,  силой духа наших воинов, они остановили врага буквально за несколько десятков метров до великой русской реки Волги. Мы отдаём должное  самоотверженности тружеников тыла, они ковали победу на заводах, фабриках, в полях.

    Быть наследниками поколения победителей – великая честь, мы бесконечно благодарны защитникам города на Волге за их беспримерный подвиг.  Светлая память павшим героям. Низкий поклон ветеранам, дожившим до 80-ой годовщины победы в Сталинграде. Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья,  благополучия, поддержки и любви близких!

  Сергей Рогачёв,

генеральный директор АО «Себряковцемент»,

заслуженный строитель России.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх