ООО «Ситиматик-Волгоград» информирует об изменении формы платежных документов – ПРИЗЫВ

ООО «Ситиматик-Волгоград» информирует об изменении формы платежных документов

ООО «Ситиматик-Волгоград» информирует население об изменении формы платежных документов.                                                                         

Региональный оператор информирует потребителей Волгоградской области, что  с 01 февраля 2023 г. начнется доставка платежных документов за услугу  по обращению с твердыми коммунальными отходами нового образца. Платежные квитанции выпущены новым агентом – ПАО «Волгоградэнергосбыт», который и будет осуществлять реализацию сервисных функций по оказанию потребителям услуги «Обращение с ТКО».                  В объединенном платежном документе будут отражены начисления ПАО «Волгоградэнергосбыт»  за потребленную электроэнергию и начисление ООО          «Ситиматик-Волгоград» за услугу по обращению с ТКО.                Некоторым потребителям будет направлен платежный документ только за услугу по обращению с ТКО. Это связано с тем, что региональным оператором  по таким потребителям услуг проводится актуализация (сверка) базы данных.                                                                                                                        

Обращаем Ваше внимание, что с 01 февраля 2023 г. станет доступна возможность регистрации личного кабинета на информационном портале https://моймрц34.рф/, где также можно получить платежные документы в электронном виде, распечатать платежный документ, оставить обращение или заявление, заказать справку об отсутствии задолженности и иные возможности.                                                                                                                      

Кроме того, потребители могут оплатить услугу с помощью онлайн сервисов банков, в отделениях Сбербанка, Почты России и других коммерческих банков.

Обращаем внимание, что данные изменения касаются только жителей Волгоградской области, для жителей г.Волгограда ничего не изменилось. Волгоградцы, как и прежде, будут получать платежные документы от АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК».         

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх