В Волгоградской области в рамках партийного проекта «Российское село» пройдет конкурс «Родное село: образ будущего» – ПРИЗЫВ

В Волгоградской области в рамках партийного проекта «Российское село» пройдет конкурс «Родное село: образ будущего»

Принять участие в конкурсе фоторабот и рисунков может любой желающий

Фотоконкурс «Родное село: образ будущего» проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село». Его главная цель – привлечение внимания к социальным проблемам села, сохранение его культурно-исторического наследия, популяризация сельского труда и сельского образа жизни, отражение динамики развития сельских территорий, формирование у сельских жителей активной жизненной позиции.

Конкурс  проводится с 1 марта 2023 г. по 30 сентября 2023 г. К участию в Конкурсе приглашаются жители Волгоградской области не моложе 14 лет не зависимо от проживания в сельской или городской местности.

На конкурс принимаются рисунки, коллажи, фотографии села, сельской улицы                     и другие виды сельской местности. Рисунки могут быть выполнены   в любой технике – графика, акварель, гуашь, карандаш. В рисунке допускается использование специальных средств, например, аппликации для  придания объёма изображению. Также рисунки  могут быть выполнены в графических редакторах (компьютерная графика). Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 сентября 2023 года направить на электронную почту: sad-volgograd@yandex.ru заявку-анкету. Форму заявки можно скачать на сайте volgograd.er.ru в разделе документы(https://volgograd.er.ru/party/docs). Подавая заявку-анкету, участник дает согласие на обработку своих персональных данных и размещение в средствах массовой информации своих конкурсных работ.  К заявке – анкете необходимо приложить свои работы. Каждая фотография или рисунок должны сопровождаться следующей информацией: наименование фотографии/рисунка (название); комментарий (краткая аннотация) не более 200 знаков. Фотографии предоставляются в формате JPG, PNG, BMP. Ориентация фотографий может быть, как по длинной, так и по короткой стороне. Сюжеты представленных работ должны соответствовать названию и теме Конкурса.  Каждый участник вправе выставить на конкурс не более 3 работ.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены в ноябре 2023 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх