Волгоградская область подготовила посылки для участников СВО – ПРИЗЫВ

Волгоградская область подготовила посылки для участников СВО

Очередная партия гуманитарного груза для военнослужащих сформирована для отправки из Волгограда в зону проведения СВО в рамках региональной гуманитарной акции «Тепло из дома». В ней приняли участие все муниципальные образования Волгоградской области, неравнодушные граждане, организации и предприятия, представители ветеранских организаций, депутаты.

Отправку посылок приурочили ко Дню защитника Отечества — напомним, об этом шла речь на встрече губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с областным Советом ветеранов.

В каждом наборе помимо продуктов длительного хранения, сладостей, чая и сухофруктов — теплые вещи, а также поздравительные открытки и письма бойцам от волгоградских школьников.

Волгоградская область продолжает оказывать всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции и их семьям: глава региона поставил задачу сделать так, чтобы ни один человек не оставался без внимания. По инициативе ветеранского сообщества и при поддержке губернатора создан фонд «За Победу» — наблюдательный совет оперативно рассматривает поступающие от военнослужащих заявки на доукомплектование спецснаряжением, контролирует закупки и их доставку.

Ирина Райер

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх