Уважаемые воины-интернационалисты, земляки! Поздравляем Вас с 34- годовщиной вывода советских войск из Афганистана! – ПРИЗЫВ

Уважаемые воины-интернационалисты, земляки! Поздравляем Вас с 34- годовщиной вывода советских войск из Афганистана!

1989 год – для одних праздник, для других – день памяти и скорби о погибших. 15 февраля в 1989 закончилась 10-летняя война, в которой СССР потерял больше 15 000 человек. Поэтому день вывода войск из Афганистана стал очень значимым днем для афганцев ветеранов и для людей чьи родные там погибли.

Любая война – это горе, несчастье, слезы, незаживающие душевные раны. Забыть то, что прошли ребята-афганцы, вряд ли возможно. Время может только приглушить воспоминания об ужасах войны, боль о потерянных товарищах, но оно не в состоянии вычеркнуть это из памяти.

Дорогие наши воины, выполнявшие интернациональный долг в Республике Афганистан! Огромное спасибо вам за то, что ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением! Желаем вам стального здоровья, душевного спокойствия и равновесия, оставаться верными своему Отечеству! Пусть за ваши добрые и отзывчивые сердца жизнь наградит вас любовью и заботой родных и близких, яркими моментами и радостными встречами, новыми победами и мирным небом над головой!

Глава городского округа город Михайловка  А.В. Тюрин.

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх