Что обещают нам звезды – ПРИЗЫВ

Что обещают нам звезды

Овен (21.03 – 20.04)
В начале недели у некоторых Овнов возможны непредвиденные затраты, что повлечёт за собой ограниченность в финансовых возможностях. Вероятно, вы запутались в проблемах, пытаясь определить приоритеты в очерёдности их решения. А на самом деле просто непропорционально раздули сложность происходящего. Ближе к окончанию недели, в пятницу, нежелательно принимать скоропалительные решения. Возможны осложнения в отношениях с родственниками.

Телец (21.04 – 21.05)
Надёжность и стойкость Тельцов привлекут симпатии окружающих. В середине недели обратите внимание на собственное здоровье и несколько снизьте темп продвижения к успеху. Активнее привлекайте окружающих к обсуждению и решению возникающих проблем, проявите на деле свой организаторский талант, а уж успех проектам будет обеспечен. В конце недели вероятны обидчивость, чувство недовольства собой и желание переложить ответственность на чужие плечи.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Будьте готовы действовать в любой момент и внимательно отнеситесь к любого рода предложениям. Избегайте задержек и промедлений. Лёгкий недостаток здоровья и финансов может стать оправданием, но вы быстро поднимете своё настроение благодаря контакту с влиятельными людьми. Во второй половине недели вероятно пристальное внимание со стороны начальства, что будет выражаться в дополнительной загрузке Близнецов срочной и ответственной работой.

Рак (22.06 – 23.07)
С середины недели Рак станет более последовательным в своей работе, ответственным, за что, возможно, получит разовую премию или постоянную прибавку к своей зарплате. И вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из тёплого и относительно безопасного места? В пятницу неожиданно упадёт с плеч груз сомнений. Вы будете общаться с разными людьми, которые повлияют на вашу карьеру и дальнейшее развитие.

Лев (24.07 – 23.08)
Наилучшие условия для любых, особенно карьерных действий, начнут складываться у Львов со вторника. Некоторым из них потребуются посредники для разрешения противоречий. Реализация планов и проектов находится под угрозой. Поэтому всё внимание направьте на финансы и личную энергетику. У Льва могут быть тайные встречи или разговоры, но в основном по старым делам, с которыми как раз и желательно разобраться. Успехи в личной жизни весьма сомнительны.

Дева (24.08 – 23.09)
Вокруг Девы в начале недели возникнет насыщенное информационное поле, и вы едва успеете переварить новые сведения, поступающие со всех сторон. В это время в решении профессиональных и финансовых вопросов большую роль сыграет творческая активность. В среду вашей рабочей активности не будет предела, можно ставить себе новые задачи, и с ними Дева справится без труда. Намечается тенденция роста благосостояния, появятся перспективы и новые дела.

Весы (24.09 – 23.10)
С середины недели можно участвовать в благотворительных мероприятиях, возрастёт интерес к общественной и политической жизни. Жизненная позиция Весов будет активной. Вы с удовольствием возьмётесь за решение новых задач. От того, с какими людьми и о чём вы будете говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшее время. Во второй половине недели, в пятницу, появится много новых и интересных заданий на работе.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Тактика поиска компромиссов и обходных путей наиболее соответствует позитивным тенденциям этой недели. Отношения с друзьями и коллегами порадуют некоторых Скорпионов в середине недели. Вам рекомендуется пересмотреть свой график жизни: какие-то не совсем нужные и важные дела, встречи, хлопоты и проблемы можно вычеркнуть, чтобы не нанести ущерба своему самочувствию и благополучию. Лишнее – враг лучшего.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Вы открыты для новой информации, а оригинальные идеи будете брать практически из воздуха. В случае необходимости строго контролируйте свои эмоции и руководствуйтесь здравым смыслом в переговорах, при подписании выгодного контракта или договора. Ваши успехи на работе и удачные перестановки в доме окажутся очень кстати. Хочется дождаться пятницы и воскресенья, чтобы на несколько дней почувствовать себя счастливым и по-настоящему влюбиться.

Козерог (22.12 – 20.01)
Козероги с начала недели начнут по-иному воспринимать мир и своё место в нём. Неожиданные поездки, особенно с хорошей компанией, помогут спокойно и красиво решить все необходимые вопросы, используя симпатии и дружеские контакты. Пора безденежья позади, теперь ваше финансовое положение изменится к лучшему. Конечно, деньги с неба не посыплются, но у Козерога будет прекрасная возможность их заработать. На выходные выкиньте из головы весь негатив.

Водолей (21.01 – 19.02)
Главное на этой неделе для Водолея – не остановиться на полпути, продолжать воплощать свои планы, несмотря на помехи и проблемы. Избегайте агрессивных вспышек и внимательно выслушивайте окружающих. Будьте также внимательны с документами, так как по рассеянности можете их потерять. В середине недели возможны ссоры в домашнем кругу. Творческий подъём направьте на изменение домашней обстановки. Используйте все возможности, чтобы побыть на свежем воздухе.

Рыбы (20.02 – 20.03)
Во вторник не стесняйтесь проявлять активность и решительно применяйте свои организаторские способности на практике. На этой неделе основной задачей Рыб станет сохранение достигнутых позиций и, возможно, принятия важного решения. Усердие, упорство и напряжённая работа дадут всё желаемое. Только не стремитесь получить всё сразу. Жадность ещё никого не доводила до добра. Окончание недели удачно для научной работы.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх