А ну-ка, парни! – ПРИЗЫВ

А ну-ка, парни!

В рамках празднования юбилейной даты, посвященной 80-летию Победы в Сталинградской битве и ко Дню защитника Отечества на площадке по компетенции физическая культура, спорт и фитнес ГБПОУ ”МППК им.В.В. Арнаутова” состоялся военно-спортивный конкурс «А ну-ка парни». В котором приняли участиe команды групп 31ф, 31т и сборная команда групп 21ю и 22ю и 22з и гости с МКОУ “СШ № 2”
. Открытие конкурсной программы началось с торжественного марш-парада команд – участников военно-спортивного праздника. С приветственным словом к участникам обратились:

  • директор Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова, почетный работник среднего профессионального образования Волгоградской области, кандидат педагогических наук Белицкая Евгения Викторовна;
    Военный комиссар городского округа город Михайловка и Кумылженского муниципального района Волгоградской области – Никифоров Дмитрий Николаевич;
    Майор Михайловской воинской части – Лосев Александр Алексеевич;
    Полковник Колесниченко Михаил Павлович.
    В ходе соревнований команды принимали активное участие в смотре строя и песни, конкурсе «Капитанов» военизированной эстафете, перетягивании каната, по разборке-сборке автомата Калашникова и подаче команд в ходе смотра строя и песни. Так же ярко были представлены номера художественной самодеятельности на военную тематику. Все команды принявшие участие в военно-спортивное празднике, так же приняли участие в конкурсе «Армейская биография»и провели поисковую работу по сбору информации о выпускниках колледжа, достойно выполнивших свой воинский долг в рядах ВС РФ. Весь собранный материал пополнил банк данных о выпускниках-армейцах, и будет использоваться в работе по подготовке допризывной молодежи к службе в армии. Итоги данного конкурсного задания вошли в общий зачет конкурса.

Больше фото вы найдете в нашем Телеграм-канале – https://t.me/priziv34

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх