В Волгоградской области стартует региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки» – ПРИЗЫВ

В Волгоградской области стартует региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки»

Конкурс-фестиваль «Хрустальные звездочки» запускает Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области. К участию приглашаются дети сотрудников ведомства, правоохранительных и иных государственных органов, воспитанники детских домов, школ-интернатов.

Региональный этап пройдет с 20 февраля по 3 апреля 2023 года. Таланты будут выявлять в номинациях «Вокал», (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танцы) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах) в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Заявки принимаются до 1 марта 2023 года. Организатором выступает ФССП ПФ. Конкурс проводится с 2007 года. Его цели – поддержка одаренных детей, реализация и развитие их творческих способностей.

Подробную информацию об участии в фестивале-конкурсе можно получить в отделе государственной службы и кадров Главного управления ФССП России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, 4; тел. 8(8442) 95-95-13.

РИАЦ

Фото: Александр Куликов

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх