Пусть звезды нам улыбнутся – ПРИЗЫВ

Пусть звезды нам улыбнутся

Гороскоп с 27 февраля – 5 марта

Овен (21.03 – 20.04)

В начале этой недели некоторым Овнам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и даже дипломатично. Вторая же половина недели может оказаться подходящим моментом для балансировки семейного бюджета, и вы сможете значительно пополнить финансовые запасы. Важно тщательнее относиться к расходам того, что может выпасть из бюджета: или забудется, или потеряется.

Телец (21.04 – 21.05)

Творчество Тельца по жизни не может остаться незамеченным. Это не тот стимул для того, чтобы прорваться в высший свет общества за признанием. Но грядущие изменения пойдут только на пользу. Нужно работать, решайте производственные проблемы без конфликтов. Можете рассчитывать на прибыли. Новые романы перспективны. Тельца ожидает интенсивность общения. Вероятны большие непредвиденные затраты в субботу. Выбирайтесь за город, пообщайтесь с природой.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Во вторник что-то важное произойдёт для Близнеца в деловом и личном партнёрстве. Но, выходя на новые перспективы, знайте, что очень многое решает деловой партнёр. А ваши идеи и требования сильно влияют на его выбор, постарайтесь не упустить тот самый момент. В среду нежелательно строить наполеоновских финансовых планов. Многие проблемы наконец-то решатся, и в окружающей обстановке появятся те позитивные перемены, которых вы долго ожидали.

Рак (22.06 – 23.07)

Начало недели окажется для Рака неоднозначным, а вашему руководству, возможно, не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. Период застоя закончился, возможности и даже чудеса толпятся у ваших дверей! Срочно их собирайте, сортируйте, ищите им применение и начинайте пристраивать в нужные проекты. В эту пятницу вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что же может быть лучшей наградой за прожитый день?

Лев (24.07 – 23.08)

В течение всей недели Львам не стоит рассчитывать только на собственные силы, так как коллеги, друзья или родственники рады предложить вам руку помощи. Новые поездки, знакомства и новые друзья составят основу вашей жизни. Но настроение Льва может стать наиболее заразным недугом. Постарайтесь, чтобы оно было хорошим. В пятницу в дороге возможны интересные знакомства, по возможности выбирайтесь на дачу, но не перегружайте себя работой.

Дева (24.08 – 23.09)

Девы, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит большое удовольствие, но справиться с этим надо, лучше сделать это с непроницаемым выражением лица. В середине недели Девы будут излучать оптимизм и этим притягивать окружающих. Для достижения своих целей в бизнесе, жизни, карьере и профессии постарайтесь найти новые методы труда, инструменты и идеи. На выходных больше внимания уделите своей личной жизни.

Весы (24.09 – 23.10)

Правильные решения в начале недели Весы смогут найти исключительно благодаря интуиции. В это время Весам рекомендуется посетить магазин, торгующий товарами для животных. Пятница прекрасно подходит для покупки кормов, приобретения клеток, аквариумов и аксессуаров. А вот самих домашних питомцев покупать пока не следует, с этим лучше подождать некоторое время. В это воскресенье у Весов есть все шансы получить извне солидную материальную поддержку.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпиона в начале недели будут беспокоить финансовые вопросы, в том числе вопрос «где и как ещё можно заработать?». Стремление к самосовершенствованию, под знаком которого должна пройти эта неделя, пойдёт вам на пользу. Вы можете получить признание и какие-то выгодные предложения в других городах. Но возможны проблемы на работе или болезнь кого-то из близких людей. В выходные ваши личные отношения могут повернуться в лучшую сторону.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не спешите воплощать в жизнь свои замыслы, так как вы можете допустить ошибку. Но Стрельцов всё же ожидает успех в профессиональных делах, прогресс во взаимоотношениях дома и на работе. Вероятно, что изменится к лучшему социальный статус, укрепится их авторитет на службе и в семье. Всех жизненных благ звёзды Стрельцам не обещают, но успех, пополнение бюджета и исполнение достаточно реальных желаний постараются всё же осуществить.

Козерог (22.12 – 20.01)

Вся неделя для Козерогов почти не имеет отрицательных влияний и не создаёт помех для делового развития и отдыха. Перед вами все будут бегать по струнке, как вам это удастся, но удастся наверняка. Но не слишком этим злоупотребляйте. У Козерогов могут быстро и удачно решиться многие вопросы, касающиеся своих детей. В конце недели возможны незначительные денежные поступления. В субботу не рекомендуется увлекаться играми азартного свойства.

Водолей (21.01 – 19.02)

Время начала недели – хороший период для нестандартных решений и решительных, но продуманных действий Водолея. Новое само найдёт вас, ваши перспективы на эту неделю весьма многообещающи. Ваш супруг или избранник сильно погружён в свои планы, но всё же будет нуждаться в ваших советах. Постарайтесь на время полюбить то, что любит он. Если вам посчастливилось узнать то, что ещё не знают другие, это ещё не означает, что ваша задача – немедленно исправить ситуацию.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В понедельник вы рискуете сильно повредить своей репутации, хотя некоторым Рыбам придётся защищать себя от несправедливых нападок начальства. Время противоречий. Оно располагает к неуверенности, необдуманным поступкам. Большое значение для Рыб может приобрести учёба и приобретение всевозможных навыков. Недостатка во внимании, радостных событиях и приятных встречах не будет. Не сомневайтесь в своих силах. К концу недели разберётесь с долгами.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх