Мы вами восхищаемся – ПРИЗЫВ

Мы вами восхищаемся

“Сегодня в преддверии Международного женского дня совместно с моим заместителем Михаилом Александровичем Железкиным и депутатом Михайловской городской Думы Николаем Геннадиевичем Кожевниковым поздравили с наступлением весны коллектив центра серебряного добровольчества.

Во все времена мы, мужчины, знаем, что при необходимости можем положиться на хрупкие женские плечи. Современная история это доказала в очередной раз. Наши серебряные волонтёры оказывают всестороннюю помощь и поддержку, тем, кто в этом остро нуждается. Весь последний год помощь была сосредоточена на семьях военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. В будни, праздники и выходные вы всегда там, где это необходимо.

Отдельного восхищения заслуживает ваше жизнелюбие. Вас всегда приятно видеть яркими, эмоциональными на всех наших мероприятиях, причем и как в роли зрителей, так и участников. В этом большую роль сыграла ваш руководитель, которой удалось заинтересовать и сплотить ваш дружный коллектив. Светлана Анатольевна Миллер всегда находится в центре событий. Вот и недавно она принимала участие в региональном конкурсе «Женщина года», где выступила на достойном уровне”, отметил глава муниципалитета Александр Васильевич Тюрин в своих социальных сетях https://t.me/alexander_tyrin

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх