Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом – ПРИЗЫВ

Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом

“С большим удовольствием сегодня побывал в гостях у участницы Сталинградской битвы Елизаветы Кондратьевны Диденко, у почетного жителя Михайловки, члена творческого Союза художников России и Международной федерации художников, заслуженного художника ассоциации «Искусство народов мира» Нины Ивановны Арефьевой и ветерана СЦЗ Аделины Семёновны Матвиенко.

С большим удовольствием поздравил наших прекрасных землячек с Международным женским днем и поблагодарил за вклад, который они внесли в развитие нашей малой Родины. Кстати, именно сегодня Елизавета Кондратьевна Диденко отмечает свой вековой юбилей. От всего сердца пожелал ей здоровья, отличного настроения, внимания и любви близких.

Праздничный день продолжился в городском Дворце культуры, где для гостей подготовили интересную программу. Милые женщины, вы наполняете нашу жизнь особым смыслом и делаете ее ярче. Будьте счастливы и любимы! С праздником!”, – рассказал глава округа Александр Васильевич Тюрин в своём Телеграм-канале https://t.me/alexander_tyrin

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх