Дорогие землячки! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта! – ПРИЗЫВ

Дорогие землячки! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

В начале весны  мы отмечаем праздник красоты и нежности, посвящённый прекрасной половине человечества. На  ваших хрупких плечах держится семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче! Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви, нам, мужчинам,  удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды.   Ваша любовь,  забота и поддержка делают близких сильнее, дают уверенность в своих силах.

Современным женщинам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями, восхищать красотой и привлекательностью. Сегодня только для вас, дорогие землячки, все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви, внимания родных и близких! Пусть весна расцветает в душе и наполняет её радостью и красотой! Успехов и радости во всём!

Сергей Рогачёв, генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх