Артековец сегодня, Артековец всегда! – ПРИЗЫВ

Артековец сегодня, Артековец всегда!

     Ученица школы №7 Анастасия Лукьянова  вернулась из Международного детского центра «Артек», который находится в республике Крым. Возможностью побывать здесь девушка воспользовалась тем, что отправила заявку на сайт «Артек – путёвка», которая была одобрена на основании портфолио за последние 3 года, в котором – масса грамот, сертификатов, благодарностей Анастасии – за активную общественную деятельность, успехи в учёбе и танцах, творчестве.

     Благодаря этому наша юная землячка была отобрана из числа многих претендентов и стала участницей одной из смен «Артека» в период с 15 февраля по 7 марта в детском лагере «Янтарный».

     Образовательная, развлекательная и воспитательная программы «Артека» во второй смене, тема которой была «Загадки книжных переплётов» были очень насыщенными: подростки посетили Ливадийский дворец – музей, созданный семьёй Романовых, Дворец Суук-су, посвящённый богатой истории Международного детского центра, Ботанический сад и исследовали территорию «Артека», занимались танцами, играли в артбол и организовывали различные мероприятия. Выиграли Кубок в танцевальной битве артековцев. Принимали участие в акции «2023 – Год Педагога и Наставника»

     По словам Анастасии, время, проведённое в «Артеке», навсегда останется в её памяти.

     – Я приобрела новые знакомства и навыки в современных танцах, стала участницей в акции «2023 – Год Педагога и Наставника» и посетила великолепные достопримечательности «Артека», Артековец сегодня, Артековец всегда – поделилась впечатлениями девушка.

     За активное участие в мероприятиях и жизни лагеря Анастасия получила Диплом за творческие успехи в освоении дополнительной общеразвивающей программы «Пэчворк», а также сертификат и медаль за прохождение обучения и успешное освоение  знаний и умений в рамках реализации дополнительной общеразвивающей  программы «Танцы в Артеке».  

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх