Надёжно, аккуратно, недорого, талантливо – ПРИЗЫВ

Надёжно, аккуратно, недорого, талантливо

Мебель, выполняя много необходимых для современной жизни человека функций, должна стать украшением любого помещения. Поэтому при её выборе не хочется совершить ошибку. Если несколько десятков лет назад мебель можно было купить только в специализированном магазине, то сегодня выбор значительно шире. В последнее время покупатели, которые мечтают об эксклюзивной мебели, приобретают её на заказ.

Сегодня и в нашем городе работают фирмы по производству мебели ручной сборки. Одну из них возглавляет Геннадий Геннадиевич Нант.

После окончания школы Геннадий поступил в педагогическое училище, где получил специальность «Учитель труда и черчения».

– К будущей профессиональной деятельности нас готовили основательно, – вспоминает Геннадий Геннадиевич. – Вместе с дипломом о педагогическом образовании мы получили удостоверения о присвоении третьих разрядов токаря, слесаря и столяра. Больше всего мне нравилось работать с деревом.

Молодому специалисту не пришлось трудиться в Казахстане: Г.Г. Нант переехал в Волгоградскую область.

В Михайловке Геннадий Геннадиевич начинал работать в столярном цехе ОАО «СКАИ», где освоил изготовление дверей, оконных рам и других изделий.

Прежде чем открыть собственное дело, Г.Г. Нант трудился в различных фирмах Михайловки по производству корпусной мебели. Для того, чтобы повысить свою квалификацию, Геннадий Геннадиевич выезжал в «командировку» в Новороссийск, которая длилась 2,5 года.

Компания «Нант Мебель» была открыта в апреле 2010 года.

– К тому, чтобы работать самостоятельно, я шёл достаточно долго, – рассказывает Геннадий Геннадиевич Нант. – За плечами уже были не только знания и навыки мебельного производства, но и опыт организационной работы. Поэтому опасений при открытии фирмы не было.

Компания, организованная Геннадием Геннадиевичем, за достаточно небольшой промежуток времени, как говорится, прочно встала  на ноги. На предприятии сегодня есть весь необходимый станочный парк и инструмент. Специалисты «Нант Мебель» работают с клиентами не только нашего округа, но и соседних муниципальных районов региона и Волгограда. Фирма выполняла заказы жителей Москвы и республики Беларусь.

Потребители давно признали тот факт, что продукция от «Нант Мебель» располагает более высоким уровнем качества, чем фабричная, кроме того, она всегда эксклюзивна и оригинальна.

Фамилия руководителя фирмы однажды стала аббревиатурой, расшифровка которой – «Надёжно, аккуратно, недорого, талантливо» – стала девизом и руководством к действию  коллектива компании.

Александр Денисов.

На снимке: Г.Г. Нант, руководитель фирмы (в центре); И.Ф. Олейникова, менеджер;   Д.В. Костиков, водитель; Н.В. Луценко, мастер по сборке мебели; Д.А. Ерохин, распиловщик.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх