Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта – ПРИЗЫВ

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Овен

Овен будет полон планов и честолюбивых надежд. Может вырасти общественное положение, повысятся доходы. Пытаясь скрыться от любопытных глаз, рекомендуется посетить церковь (если вы религиозны), или любое другое место, где вы чувствуете себя уютно. В конце же недели все договора, подписывайте только после того, как изучите их досконально, обязательно оформите страховку на всё имущество, в особенности, если это происходит именно в конце недели.

Телец

Начало недели сложно и непредсказуемо: Тельцам придётся набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности. Время выполнения давних обещаний – постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть кого-нибудь ненароком. Всё это не мелочи. О личных контактах и помощи со стороны женщин, лучше забыть. В последние дни недели Тельцов будут плохо воспринимать любые партнёры и официальные органы, лучше всего общаться на неформальном уровне.

Близнецы

Начало недели должно быть сверхактивным, а в среду и четверг на первый план должна выйти забота о собственном здоровье и внешности. В четверг – пятницу может поступить интересное деловое предложение. Можете получить поддержку со стороны авторитетных людей, некоторых из Близнецов могут наконец «заметить», для этого надо без стеснения ярче заявлять о себе, знакомиться с новыми людьми и активно участвовать в публичной и общественной деятельности.

Рак

В начале недели Раки будут очень популярны. Удачное знакомство повлияет на ваш успех в бизнесе, что позволит увеличить ваши доходы. В это время близкие родственники приятно удивят Раков. Разберитесь с прошлым в начале недели и пускайтесь во все тяжкие с её середины. В конце же недели вероятны хорошие новости, которые могут открыть далеко идущие перспективы. Выходные проведите за городом, это несомненно позволит восстановить затраченные силы.

Лев

Львы будут склонны к поиску лёгких и разнообразных средств заработка, и в первые три дня вы можете как легко получать, так и легко тратить, а новые знакомства будут подталкивать вас к неумеренной щедрости. Прекрасными днями для совершения покупок будет четверг. Слишком быстрое исполнение желаний Льва в конце недели должно насторожить: скорее всего, оно не сулит ничего особенно хорошего. Не исключено, что вас же просто заманивают в ловушку.

Дева

Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт некоторым из Дев временные перемены в системе ценностей, вы станете задумываться о том, что для вас важнее, приоритетнее. Займитесь самообразованием, повышением профессионального уровня, в дальнейшем вам всё это может пригодится. В это время вы нуждаетесь в чётком мышлении, и осторожности в соединении с честным и беспристрастным советом человека, которому можете доверять.

Весы

Приготовьтесь к испытаниям: на начало этой недели их будет немало. Вообще, чтобы добиться в середине этой недели каких-либо значимых успехов, Весам не мешало бы сосредоточить свою кипучую энергию на чём-нибудь одном. Вот только едва ли это получится. Весы могут уверенно положиться на помощь со стороны партнёров, в деловых отношениях. Вы можете стать участниками достаточно масштабных перемен в обществе, собственной организации, или даже стране.

Скорпион

Скорпион может не ощущать особой энергии и подъёма, но делам сопутствует успех. Используйте все шансы и возможности, которые придут в это время. Скорпиона, в середине недели может посетить острое желание немедленно приобрести что-нибудь дорогостоящее, что серьёзно скажется на бюджете. Будьте осторожны в вопросах, связанных с финансами, существует вероятность вовлечения в опасные ситуации. Деньги – рискуют оттеснить на второй план личную жизнь.

Стрелец

Чем бы вы ни задумали в начале недели заняться, всё пройдёт на «ура». Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств и попробуйте реализовать те планы, на которые раньше не хватало духу. Для поддержки используйте самого близкого друга, в котором вы уверены. Четверг подходит для любовных встреч, а суббота – для дружеского и делового общения. Своё хорошее настроение и некоторую финансовую помощь, Стрелец будет щедро отдавать родственникам.

Козерог

Козерогам дан шанс завершить старую фазу жизни и начать новую. Завершайте старые проекты и обдумывайте изменения не только планов, но и себя. Ваши собственные дела могут легко и уверенно продвигаться вперёд, но близкому человеку и некоторым окружающим людям наверняка будет сложно обойтись без вашей поддержки. Без почвенные претензии со стороны конкурентов и даже судебные дела, могут доставлять некоторым из Козерогов определённое беспокойство.

Водолей

Расположение планет в начале этой недели может принести Водолеям сильные эмоции или переживания. С другой стороны этот этап в жизни может оказаться переходным: вы перестанете быть удовлетворены своим текущим положением и захотите перейти на новый уровень. Наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях! Водолеям ничего не грозит, кроме усталости от развлечений, плотного общения с окружающими, визитов вежливости и потока поздравлений со всех сторон.

Рыбы

Уже с понедельника ваша жизнь становится намного активнее, у вас улучшаются условия жизни и работы, появляется свежая волна оптимизма, уверенности в своих делах и позициях. Это время должно прибавить Рыбам оптимизма, светлых мыслей и хорошего настроения. Идея, воплощённая в реальность, начнёт приносить плоды. Рыба может открыть для себя новые творческие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина, и комфортная обстановка.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх