Волгоградцев приглашают на конкурс туристических проектов «Сильные идеи для нового времени» – ПРИЗЫВ

Волгоградцев приглашают на конкурс туристических проектов «Сильные идеи для нового времени»

Жители Волгоградской области могут принять участие в конкурсе инициатив, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. Прием заявок на третий форум «Сильные идеи для нового времени» уже начался.

Как сообщает пресс-служба комитета экономической политики и развития Волгоградской области, отбор идей осуществляется по шести направлениям: национальная технологическая инициатива, национальная социальная инициатива, национальная экологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, цифровые сервисы и предпринимательство.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертов. Можно будет пройти акселератор, подготовить проекты, обрести единомышленников и сформировать команду. Лучшие программы поддержат на государственном уровне. Они будут представлены руководству страны.

Сбор идей проходит на крауд-платформе до 26 апреля. Организаторами форума «Сильные идеи для нового времени» выступают Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» и Фонд «Росконгресс».

РИАЦ

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх