Гороскоп на неделю – ПРИЗЫВ

Гороскоп на неделю

Овен

Рекомендуется контролировать свои эмоции и чувства, они могут выйти за рамки устоявшихся отношений с партнёрами или родными. Усилится аура Овенов и их способность влиять на окружающих. Если они сумеют выдержать экзамен на зрелость, то смогут трезво переосмыслить прошлое, продумать предстоящие действия, обрести мир и покой. В последние дни этой недели звёзды припасли для Овенов значительное повышение как умственной, так и физической активности.

Телец

Оптимизм и основательность в делах должны принести Тельцам позитивные результаты. Вы все заранее рассчитали, внимательно продумали тактику и стратегию претворения в жизнь задуманных проектов и неуклонно следуете своей линии действия в нужном для дел направлении. Готовьтесь, близится долгожданный победный прорыв. Время конца недели хорошо подходит для начала здорового образа жизни: сейчас можно попробовать новые диеты, или системы питания.

Близнецы

Понедельник не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации, зато он может оказаться очень плодотворным днём по результатам. Но возможен творческий кризис. Значит, это время для решения более прозаических задач, да и бытовые проблемы требуют вашего внимания и рук. Разногласия в коллективе, проявление неблагодарности от людей, которым Близнецы оказали содействие, могут выбить их из колеи. Но суббота должна пройти без неожиданностей.

Рак

В первую половину недели некоторым из Раков придётся добросовестно трудиться, выполняя поставленные перед собой задачи. Появятся перспективы, которые изменят ваши планы в сторону улучшения, и позволят добиться благосклонности начальства. В эту среду придётся изрядное количество времени уделить накопившейся работе, в этот день вы можете многое завершить. Выходные дни сделают заметными те перемены в домашней жизни, которые давно назревали.

Лев

В начале недели у некоторых изо Львов возникнут планы относительно денежных средств, на счёт может поступить крупная сумма, но планировать расходы раньше времени не стоит. Возможно будет трудно принять правильное решение, воплотить его в жизнь – ещё труднее, постоянно будут мешать неблагоприятные обстоятельства. Но не отказывайтесь от даров и полностью используйте те шансы, которые Фортуна предоставит вам в профессиональном, и финансовом плане.

Дева

В начале недели ориентируйтесь на собственные идеи. В середине недели яркий старт и стремление к цели позволят Девам преодолеть многие препятствия. Но не переоцените свои возможности. Уделите больше внимания личной жизни. И не делитесь своими тайнами с посторонними, чтобы не стать объектом интриг. Придётся спасать от болезни кого-то из близких людей, в личных отношениях смириться с отсутствием взаимопонимания, но вы избавитесь от этих напастей.

Весы

Будьте осторожны, у кого-то из ваших знакомых может возникнуть мысль сделать вас стрелочником за неудачи других людей. В связи с этим Весы будут очень расстроены, однако не унывайте и изыщите в себе силы для того, чтобы достойно выйти из создавшегося положения, и поверните ситуацию в свою пользу. Выходные вы сможете посвятить изучению психологии. Также можно провести время в приятной компании близких людей, если для этого будет настроение.

Скорпион

На этой неделе некоторая успешно сделанная работа может принести Скорпионам широкую известность, новые полезные связи, контакты с людьми, которые обладают деньгами, и хорошей материальной базой. В четверг вы можете справиться с таким сложным делом, что резко поднимете своё самоуважение, но постарайтесь при этом не спорить, и ничего не доказывать близким. Радостные события будут чередоваться с неприятностями, а успех соседствовать с неудачей.

Стрелец

Стрелец в начале недели будет полон сил и энергии, так что самое время осуществлять задуманное. В середине недели реально рассчитывайте свои силы, не доводите себя излишней нагрузкой до нервного срыва. Постарайтесь не подпускать к себе близко противоречия и сомнения – они вам не помощники. Близится долгожданный прорыв фронтах работ, которыми вы в последнее время так старательно, и успешно занимались. А занимайтесь только тем, что интересно.

Козерог

В понедельник проявите осторожность и предусмотрительность, возможны обман и потери. Во вторник также не рекомендуется назначать деловые встречи. Желательно не увлекаться азартными играми. Жизненная энергия Козерогов может находиться в неустойчивом состоянии. Не рекомендуется расширять сферу деятельности, заниматься новыми делами или давать советы. А вот в пятницу полезно заняться своим здоровьем, спортивным и интеллектуальным развитием.

Водолей

В начале недели у некоторых из Водолеев состоится долгожданная встреча с понимающим их человеком. Середина недели подходящее время для приобретения красок, кистей, карандашей и бумаги – как профессиональных, так и предназначенных для использования детьми. Отправляйтесь в магазин в среду или пятницу – и вам не придётся сожалеть о том, что вы сделали данную покупку. Основы жизни потребуют обновления, и каких-то перемен. Все они будут к лучшему.

Рыбы

Начало недели благоприятное время для закладки основ материального благополучия. Особое значение в вашей жизни приобретут взаимоотношения с окружающими. С середины недели придётся теснее сближаться с другими людьми: на работе – с деловыми партнёрами, в личной жизни – с любимыми и близкими. Рыбам в конце недели не нужно раскрывать свои карты, афишировать замыслы. Лелейте их подальше от завистливых глаз, старательно оберегайте свои секреты.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх