Гороскоп на предстоящую неделю – ПРИЗЫВ

Гороскоп на предстоящую неделю

Овен

Разберитесь в своих запутанных чувствах. Чего же вы всё-таки хотите? Быть рядом с любимым человеком и иногда идти на компромисс или вам милее свобода и одиночество? Выберите время, чтобы поразмыслить над этим важным вопросом в период со вторника по четверг. Материальное благосостояние Овнов значительно улучшится, если не позволите втянуть себя в авантюрную историю. В пятницу не рекомендуется создавать рискованных ситуаций, тогда вы избежите проблем.

Телец

Вторник можете считать днём благой Фортуны для любых начинаний и личных дел. Тельцов ожидает успех и популярность. Ваша любимая фантазия работает сейчас в практическом ключе, принося пользу и на работе, и в семье. Даже если вас научат хитрости, это будет не лишено вдохновения и понимания своей ответственности за все деяния. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для реализации планов вам должно хватить. Но дорога к успеху может оказаться тернистой.

Близнецы

Напряжённо работайте в понедельник и вторник. Возможно, что неделя наполнится событиями, одна часть которых будет связана с активной деятельностью Близнецов, а другая – с деятельностью их ближайшего окружения. Высока вероятность, что вы обнаружите новые, неизвестные ранее, но весьма приятные стороны жизни. У некоторых Близнецов наблюдается определённый спад здоровья, при этом придётся больше обычного времени проводить на людях.

Рак

В начале недели некоторым Ракам нужно стать дипломатом по отношению к окружающим. Не рекомендуется врываться в их внутренний мир без приглашения. Среда удачна для личных встреч и деловых контактов. Но не стоит превращаться в праздного гуляку, так как вы – человек, необходимый для своей семьи, можете быть полезны не только окружающим людям, но и самому себе! Фортуна снова улыбается Ракам. Наконец, вы установили равновесие в отношениях, с чем можно вас поздравить.

Лев

Для Льва вторник будет удачным для обучения или получения нового жизненного опыта. Середина этой недели плохо подходит для походов по магазинам, лучше воздержаться от этого. Вам предстоит преодолеть различные противодействия на пути к тому, к чему стремитесь. Вероятно, приверженность традициям и нежелание менять привычки оттолкнут некоторых знакомых, однако уберегут их от многих неприятностей. Общение с влиятельными людьми лучше всего перенести.

Дева

В среду Девы могут мягко решить все проблемы с детьми и близкими. Но все ваши решения в это время будут требовать новых знаний, способностей и умения сложить два плюс два, получая один и тот же ответ на вопрос, который вы будете задавать разными путями. Не исключены столкновения, поэтому важно соблюдать закон и действовать за счёт знаний и ловкости, а не уповать на силу. Потеря контроля и самонадеянность будет грозить Девам различными авариями.

Весы

Все свои решения на этой неделе старайтесь основывать на логическом мышлении, а так как с логикой у Весов всё в полном порядке, то и заключения, которые вы дадите для прояснения ситуации, окажутся полезными. Весы будут производить благоприятное впечатление на окружающих: им кажется, что вы можете всё. Но никто не догадывается, как трудно вам это даётся. Пятница будет благоприятна для завершения старых дел и для новых интересных начинаний.

Скорпион

Время начала этой недели может многому научить. Некоторым Скорпионам предстоит пересилить себя и освободиться от комплексов, которые затрудняли жизнь. Во всех делах потребуется соблюдать порядок. На службе возможны большие успехи, если не будете размениваться на мелочи. Это будет подталкивать Скорпиона к несколько несоразмерным тратам денег. В выходные, забыв о семейном долге, Скорпион приятно проведёт время в компании новых знакомых.

Стрелец

Избегайте конфликтов с малознакомыми и совершенно чужими людьми. Это убережёт вас от неприятностей и убытков морального и финансового плана. По возможности больше путешествуйте, общайтесь с людьми. Стрельцам может улыбнуться Фортуна вдалеке от родных мест. Там вас оценят лучше, чем дома, вдохновят к жизни. Часть прежних знакомых по общему отдыху помогут вам улучшить своё реноме в глазах общества и выполнить многие старые обязательства перед партнёрами.

Козерог

Первая половина недели пройдёт напряжённо: в хлопотах по дому, делах на работе. К середине недели вы заметите, что стали более эмоциональны, впечатлительны, возможно, и более ранимы. В своём поведении старайтесь быть максимально естественными, что поможет чувствовать себя увереннее и спокойнее. Романтически настроенные Козероги могут приобрести для себя или своего любимого человека настоящую звезду. Лучшим днём для этого будет суббота.

Водолей

Придётся взять на себя большую ответственность в работе и супружеских отношениях, поэтому свою любимую свободу втисните в рамочку дисциплины и обязательств. Во вторник соберитесь с силами и не упустите прекрасного шанса стабилизировать финансовое положение: один рывок – и вы у цели. У некоторых Водолеев есть большая вероятность получить премию или прибавку к зарплате. В субботу будьте осторожнее со сладкими предложениями от авантюристов.

Рыбы

Противоречивой, двойственной окажется неделя для Рыб. Настроение будет колебаться от оптимизма до чёрной меланхолии. Вы находитесь в поиске призвания, работы, места под солнцем, счастья или любви. Открывайте двери и сами открывайтесь миру, удаче, успеху, счастью. Но в это время некоторым Рыбам, скорее всего, придётся разгребать накопившиеся проблемы. Главное – не запускать текущих дел, иначе к концу недели груз станет непосильным.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх