В рамках ежегодного субботника – ПРИЗЫВ

В рамках ежегодного субботника

Вчера, в рамках месячника по благоустройству, коллектив администрации городского округа, вышел на ежегодный субботник. Традиционно специалисты муниципалитета берут на себя самые тяжёлые участники территории. Более 30 человек убрали прилегающую территорию Рижского рынка, после чего вывезли 12 кубов мусора. В сквере “Коммунальщиков” навёл порядок коллектив УК “Жилищное хозяйство”. Коллектив Михайловского водопроводно-канализационного хозяйства привел в порядок улицу Ленина (от ул. Первомайская до ул. Коммуны). Коллектив Михайловского теплового хозяйства привел в порядок территорию, прилегающую к железнодорожному вокзалу. Несколько лет назад по инициативе В. В. Галанова коллектив ТЭЦ и Михайловского теплового хозяйства взяли шефство над территорией этого сквера. Сотрудники ООО “Домоуправление-1” обновили малые архитектурные формы и навели порядок на прилегающих территориях в многоквартирных домах.

В этот день сотрудники Комбината благоустройства и озеленения вывезли более 12 тонн песка с обочин дорог и проезжих частей округа.

Подметально-уборочная машина “Магистраль” работала на улицах Обороны, 2-Краснознаменской, Республиканской. На улице Коммуны сотрудники КБиО убирали дорогу и обочину вручную, чтобы на следующий день по этому маршруту поехала подметально-уборочная машина “Магистраль”.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх