Полтысячи волгоградских предпринимателей получили поддержку центра «Мой бизнес» – ПРИЗЫВ

Полтысячи волгоградских предпринимателей получили поддержку центра «Мой бизнес»

906 различных услуг получили почти 500 предпринимателей региона в волгоградском центре «Мой бизнес» в январе-марте 2023 года. За аналогичный период 2022 года за помощью обратились 380 заявителей, им было оказано 770 услуг. Работа центра направлена на достижение целей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, в первом квартале 2023 года в числе наиболее востребованных видов поддержки оказались подготовка документов для открытия компании, разработка бизнес- и маркетингового планов, создание веб-сайта, оформление франшизы.

Напомним, центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» оказывает консультации и услуги по вопросам финансового планирования, маркетингового, правового и информационного сопровождения деятельности. Специалисты содействуют приведению продукции в соответствие с требованиями, размещении на электронных торговых площадках, разработке бизнес-плана и привлечении финансирования, помогут в регистрации товарного знака и продвижении продукта. Обратиться в «Мой бизнес» можно для помощи в разработке бизнес-аккаунта, логотипа, элементов фирменного стиля, сайта-визитки, контекстной рекламы, дизайн-макетов полиграфии и наружной рекламы.

Пользуются популярностью и образовательные программы: форумы, конференции, круглые столы, семинары, вебинары, программы переподготовки и повышения квалификации — в 2023 году всего запланировано более 150 обучающих мероприятий.

Получить дополнительную информацию можно по телефону горячей линии: 8-800-302-3-203.

Татьяна Зубкова.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх