Не откладывая на потом – ПРИЗЫВ

Не откладывая на потом

“Идет к завершению зимний отопительный период 2022-23 года. Работы по подготовке к новому зимнему периоду необходимо начать в самые сжатые сроки, не откладывая на потом.

Вчера с рабочим визитом в нашем округе побывал заместитель губернатора Волгоградской области О. Д. Николаев. Основной темой разговора стала работа нашей основной теплоснабжающей организации – АО “Михайловская ТЭЦ”. Сообща обсудили вопросы ремонта и восстановления фондов предприятия, взыскания долгов, перспективы погашения задолженности за полученный газ, повышения эффективности работы предприятия.
По итогам встречи был принят ряд важных и стратегических решений для предприятия и потребителей тепла.

В ходе пребывания в округе О. Д. Николаев проконтролировал ход работ по реализации мероприятий в рамках программы “Формирование комфортной городской среды” и модернизации сетей уличного освещения на сельских территориях округа.

Напомню, что в текущем году на данные мероприятия бюджетом предусмотрено 32,3 и 8 миллионов рублей соответственно.
Кроме того, приняты решения о разработке проекта по реконструкции комплекса очистных сооружений канализации в рамках Федеральной программы оздоровления русла р. Дон и перспектив реконструкции участка напорного канализационного коллектора от КНС-4 до КНС “Временная”(территория базы Водоканала).

Очень важно, что в ходе встречи мы заручились поддержкой в реализации в 2024 – 2025 г.г. проекта реконструкции КНС-6 (в сквере Коммунальщиков). Сейчас идет работа по разработке проекта и технических решений этого объекта. Наша задача получить положительное заключение государственной экспертизы в 2023 году”, – рассказал в своем Телеграм канале глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин.

https://t.me/alexander_tyrin

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх