Михайловка спортивная – ПРИЗЫВ

Михайловка спортивная

На выходных на площадках АУ “ЦФК и С” прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису.

С 7 по 9 апреля в г. о. г. Михайловка (ФОК п. Отрадное) проходили игры финального этапа Первенства Волгоградской области по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет.

9. «Темп» (Новониколаевский)

8 апреля состоялся турнир по шахматам на Кубок городского округа город Михайловка. Среди восьми участников победу одержал Сергей Банников, второе место занял Илья Михайлов, третье – Владимир Бабкин.

8 апреля в малом спортивном зале прошло первенство г.о.г. Михайловка по настольному теннису среди жителей сельских территорий.
У женщин победительницей стала Надежда Саитгореева, второе место – Александра Шаревич, третье — Наталия Куликова.
У мужчин победителем стал Руслан Тащилин, второе место — Сергей Пятаков, третье — Руслан Адрамбаев.

Завершился розыгрыш кубка городского округа город Михайловка по волейболу среди мужских команд. В упорной борьбе проходили игры за призовые места.
Кубок и 1 место завоевала команда “Провинция”.