В Волгограде прошёл чемпионат и первенство Волгоградской области по кроссу – ПРИЗЫВ

В Волгограде прошёл чемпионат и первенство Волгоградской области по кроссу

В забегах на 1 км, 2 км, 3 км и 5 км приняли участие 392 спортсмена из 15 организаций. Спортивное мероприятие было приурочено к празднованию 100-летия Министерства спорта Российской Федерации. Воспитанники спортивной школы нашего округа открыли соревновательный сезон областными соревнованиями.

Четверо михайловцев оказались на первых строчках забега на 2 км:
🥇 Тимофей Дарищев (тренер Виталий Копылов) одержал победу, на две позиции позади финишировал 🥉Илья Соленов (тренер Татьяна Потапова), сумев замкнуть тройку призёров.

Иван Петров (тренер Анна Филиппова) в упорной борьбе уступил одну секунду и занял 4 место.
Подопечные Анны Филипповой София Пацкевич и Арсений Баев стали третьими призёрами на дистанции 1км.
Сивоволова Дарья, Севостьянов Иван, Богучарский Андрей, Олейников Александр, Бескровный Никита, Потапова Виктория недалеко отстали от лидеров соревнований и показали хорошие результаты.