Уважаемые депутаты, муниципальные служащие,ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправлениягородского округа город Михайловка! – ПРИЗЫВ

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие,ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправлениягородского округа город Михайловка!

Примите искренние поздравления с профессиональным
праздником – Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Ежедневное живое общение с людьми, знание конкретных проблем города и села, нацеленность на их решение, сопричастность ко всему, чем живут земляки, – всё это основные составляющие вашей работы. Многие из вас показывают в ней достойные примеры.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие городского округа город Михайловка.
Служить народу – это нелёгкий труд и большая ответственность! Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. Из тысяч небольших, но значимых для людей достижений складываются в целом успехи нашего округа, региона и России.
Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех, рядом всегда будут надёжные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелёгком и ответственном деле!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин.
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх