Михайловка спортивная – ПРИЗЫВ

Михайловка спортивная

Завершился открытый розыгрыш кубка городского округа город Михайловка по волейболу среди женских команд. 22 апреля прошли решающие матчи. Кубок и первое место завоевала команда Еланского района, 2 место — г. Урюпинск, 3 место — сборная городского округа город Михайловка.

22 апреля, в рамках 1/8 финала кубка Волгоградской области, на домашнем поле «Цемент МБУ СШ» из Михайловки принимал команду «Темп» из Новониколаевского. К сожалению, встреча закончилась поражением хозяев поля со счетом 1:0, что вынудило михайловцев покинуть турнир.

В то же время, уже состоялись стартовые игры розыгрыша кубка городского округа Михайловка по футболу. Так, команда из Себрово одержала победу над «Безымянкой» со счетом 3:2, а «Сидоры/Староселье» победили «Раковку» со счетом 2:1.

Следующие игры пройдут уже в ближайшее время. 25 апреля (вторник) в 17:30 «Цемент МБУ СШ» встретится с командой «Пересвет», 27 апреля (четверг) в 17:30 «Раздолье» сыграет с «Техносбытом», 29 апреля (суббота) в 11:00 «Раковка» встретится с «Сидоры/Староселье», а в 12:30 «Отрадное» сыграет против «Безымянки».

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх