Без традиционного шествия: акция «Бессмертный полк» в Михайловке пройдет в новом формате – ПРИЗЫВ

Без традиционного шествия: акция «Бессмертный полк» в Михайловке пройдет в новом формате

В 2023 году акция «Бессмертный полк» в нашем муниципалитете, как и по всей стране пройдет в новом формате, без традиционного шествия по улицам нашего округа.

Почтить память героев Великой Отечественной войны можно будет в рамках других мероприятий, предложенных в качестве альтернативы шествию.
Бессмертный автополк
Михайловцы могут присоединиться к акции «Бессмертный автополк» и разместить портреты своих героев, фото их наград или краткое описание совершенных подвигов на задних или боковых стеклах автомобилей с внутренней стороны. Фото ветерана должно быть размещено только на чисто вымытых машинах и сохраняться в достойном виде.
Стена памяти
Также почтить память своих предков можно, приняв участие в акции «Стена памяти», которая предполагает размещение стендов с фотографиями участников Великой Отечественной войны в офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях.
Окна Победы
В рамках акции «Окна Победы» можно также разместить тематические рисунки и символику Дня Победы на окнах жилых домов, офисных и общественных зданий, учебных заведений.


Доступны будут и традиционные мероприятия, которые пройдут 8 и 9 мая в городских парках и у Вечного огня.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх