Акция «Бессмертный полк» в Михайловке проходит в новом формате – ПРИЗЫВ

Акция «Бессмертный полк» в Михайловке проходит в новом формате

В преддверии Дня Победы в Михайловке состоялась акция «Бессмертный полк», посвященная памяти погибших в Великой Отечественной войне.  Напомним,   мероприятие проходит в новом формате.

В этом году шествия в честь праздника не будет, но желающие почтить память своих близких, павших на поле боя, могут принять участие в других мероприятиях, предложенных в качестве альтернативы. Одной из них была акция «Стена памяти», которая предполагала размещение стендов с фотографиями участников Великой Отечественной войны в офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях.

Сотрудники Центра детского творчества городского округа город Михайловка» охотно присоединились к акции «Бессмертный полк». В рамках мероприятий, которые провели в Центре  детского  творчества: разместили   портреты героев   Великой Отечественной войны.

Несмотря на отсутствие традиционного шествия, акция «Бессмертный полк» в Михайловке показала, что память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину, остается живой и сильной. И пусть эта память будет не только в сердцах населения, но и на фотографиях на стенах зданий, чтобы люди всегда помнили о своих героях и уважали их подвиг.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх