Волгоградские предприятия могут перенять федеральный опыт в решении проблем на производстве – ПРИЗЫВ

Волгоградские предприятия могут перенять федеральный опыт в решении проблем на производстве

Федеральный центр компетенций в рамках нацпроекта «Производительность труда» намерен провести вебинар «Как решать проблемы на производстве, чтобы они не возвращались». 15 мая в течение часа эксперты ФЦК планируют передать свои знания и опыт о коренных причинах проблем и методах их искоренения.

Отмечается, что вебинар будет полезен в первую очередь для руководства предприятия, руководителя и сотрудников проектного офиса, руководителей и участников проектных команд. В процессе обучения специалисты постараются раскрыть несколько тем: «Виды проблем и решений», «6 шагов решения проблем», «Правила формулирования проблемы» и «Инструменты поиска коренной причины и выбрав лучший решений».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте ФЦК производительность.рф. Все заявки будут проходить модерацию. В случае положительного решения на адрес предприятия поступит подтверждение, и его включат в число слушателей.

Участие в вебинаре бесплатное. Время проведения: с 9.30 до 10.30 (время московское) 15 мая. Окончание регистрации – 10.05.2023 в 18.00. По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту: SYAleksandrova@pptrf.ru.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» призван создавать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году. Сегодня в Волгоградской области в проекте принимает участие 62 предприятия. Планируется, что к концу 2024 года освоят инструменты бережливого производства порядка 76 предприятий региона.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх