Жители Волгоградской области подают заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» – ПРИЗЫВ

Жители Волгоградской области подают заявки на форум «Сильные идеи для нового времени»

Жители Волгоградской области подают заявки на форум «Сильные идеи для нового времени»

Повлиять на скорость и качество позитивных изменений в России может каждый. Успейте предложить свои идеи по развитию страны и внести свой вклад в укрепление суверенитета государства до конца недели. Лучшие проекты не только получат поддержку, но и будут лично представлены президенту Владимиру Путину в рамках очной части форума.

Завершается регистрация на конкурс перспективных брендов в рамках третьего форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Москве 28-29 июня. Подать заявку на конкурс или предложить свою инициативу по развитию страны можно до 21 мая на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

Главная задача конкурса перспективных брендов – поддержать талантливых российских предпринимателей во всех регионах страны. Помимо пятерки федеральных победителей, от каждого региона будут выбраны еще до 5 лучших брендов. Они получат возможность продвинуть свои товары в медиапространстве, в торговых сетях и на маркетплейсах.

Напомним, форум «Сильные идеи для нового времени» – это уникальная площадка, которая объединяет ярких и активных граждан, готовых создавать и реализовывать перспективные проекты по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

На форум уже поступило около 14 тысяч идей, среди которых – проекты по развитию молодежного предпринимательства и кадрового потенциала страны, новые технологические и цифровые решения, а также инициативы по улучшению экологической ситуации и многое другое.

В частности, участники форума планируют создать платформу поддержки студенческого научно-технологического предпринимательства и проводить всероссийский правовой предпринимательский диктант для молодежи, а еще разработать мобильные приложения для получения новых знаний в области экологии и экотуризма. Кроме того, предложены решения по выводу спутников на низкую орбиту Земли и созданию волновых спецвычислителей для обработки большого объема данных, а также идеи по переработке строительных отходов и пластика, сокращению выброса парниковых газов, снижению уровня загрязнения воздуха.

Всего с начала запуска проекта на крауд-платформе зарегистрировалось более 300 тысяч человек из 85 регионов, они представили около 35 тысяч идей по развитию страны.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх