Оплачивайте штрафы вовремя – ПРИЗЫВ

Оплачивайте штрафы вовремя

Отделом МВД России по городу Михайловке проводятся мероприятия, направленные на привлечение к административной ответственности лиц, в добровольном порядке не оплативших в установленный законом срок административные штрафы.

Согласно требованиям административного законодательства, административный штраф должен быть оплачен в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. При неоплате штрафа в установленный законом срок, должник привлекается к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, а также не оплаченное постановление, вынесенное должностными лицами ОВД, направляется в Михайловское РО УФССП России по Волгоградской области, для принудительного взыскания.

Во избежание недоразумений, оплаченные квитанции необходимо предоставить в группу по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по городу Михайловке по адресу: ул. Богдана Хмельницкого д. 1А в каб. № 8, контактный тел. 8(84463) 2-76-67.         

Группа по исполнению административного законодательства

Отдела МВД России по городу Михайловке.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх