Дорогие выпускники городского округа город Михайловка! – ПРИЗЫВ

Дорогие выпускники городского округа город Михайловка!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и Последним звонком!

Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, но от этого он не станет менее ярким и торжественным. Во всех школах пройдут выпускные линейки, и весь городской округ будет радоваться своим повзрослевшим детям.  В этом году за школьный порог, в самостоятельную жизнь шагнут 218 юношей и девушек – выпускников одиннадцатых классов. А еще 832 обучающихся в нынешнем году получат аттестаты об основном общем образовании. Радует, что стабильно высоким остается количество учеников, претендующих на медаль «За особые успехи в учении».

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Совсем скоро вы получите аттестаты и дипломы об окончании учебных заведений. Они как отправные точки, как пропуск во взрослую жизнь с большими перспективами и своими сложностями, интересную и насыщенную. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными!

Искренне желаем, чтобы все ваши самые заветные мечты осуществились.  Успехов вам, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Пусть прекрасное состояние молодости поможет вам преодолеть все преграды!  Всего вам самого доброго!

Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин.

Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх