Арендаторы и покупатели выбирают ТЦ «Святогор» – ПРИЗЫВ

Арендаторы и покупатели выбирают ТЦ «Святогор»

Торговый центр «Святогор» создавался с нуля. Шаг за шагом строились торговые павильоны, привлекались арендаторы, создавались условия для деятельности предпринимателей города и района. И, конечно же, ведущая роль в этом процессе за генеральным директором ООО ТЦ «Святогор» Андреем Витальевичем Химичевым, который всегда в тесном контакте с предпринимателями, знает и понимает их проблемы и тревоги, оперативно реагирует на изменения в экономике.

ТЦ «Святогор» – это успешно действующий уже на протяжении более 15 лет торговый объект, который расположен в центре нашего города.

Сегодня на территории «Святогора» более 10 000 кв. метров торговых площадей, на которых осуществляют свою деятельность более 150 предпринимателей города и района. Половина бизнесменов сотрудничает со «Святогором» с момента его открытия. Среди них ИП Акимова Вера Петровна, ИП Руденко Родион Николаевич, ИП Васильева Татьяна Владимировна, Щербаков  Виктор Антонович, ИП Царик Галина Михайловна.  

ТЦ «Святогор» – это место, где можно найти товар на любой вкус и потребности. Здесь  всегда свежие и качественные продукты: фрукты, овощи, мясо, колбасы, кондитерские изделия. Промышленные товары:  одежда и обувь как для взрослых, так и для детей, бытовая химия, все для сада и огорода.  На территории ТЦ работает сельскохозяйственная ярмарка, на которой реализует свою продукцию население города и района.                      В ТЦ «Святогор» можно вкусно покушать, сделать стрижку или маникюр, отремонтировать обувь и одежду.

Арендаторы выбирают ТЦ «Святогор» за умеренную арендную плату, удобство и комфорт, который обеспечивают сотрудники торгового центра. Политика администрации ТЦ направлена на выстраивание долгосрочных партнёрских отношений с арендаторами. «Святогор» ценит договорённости с компаньонами и честно следует им.

В ТЦ «Святогор» работает небольшой – всего 30 человек, но слаженный коллектив. Заместитель генерального директора Андрей Ильич Дьяконов трудится в ТЦ с 2005 года,  а главный бухгалтер Татьяна Сергеевна Козлитинам – с 2007. Более десяти лет работает в «Святогоре» администратор Ольга Юрьевна Бугай, а уборщик помещений Наталья Николаевна Кривцова пришла в ТЦ в 2014 году.

ТЦ «Святогор» продолжает развиваться. Обустраивается и облагораживается территория торгового центра, где всегда рады новым арендаторам и конечно же покупателям.

Наш корр.

Фото Олега Чебесова.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх