Летняя грация -2023 – ПРИЗЫВ

Летняя грация -2023

В минувшие выходные спортивным клубом по художественной гимнастике «ГрациЯ» под руководством тренера Натальи Владимировны Долговой были организованы и состоялись традиционные соревнования по художественной гимнастике на базе физкультурно-оздоровительного  комплекса поселка Отрадное. 

Около 400 воспитанниц клуба от 4-х до 17-ти лет из Михайловки, Новониколаевска, Фролово, Урюпинска и Волгограда продемонстрировали свое мастерство, выступая как без предметов, так и используя гимнастические предметы: обруч, мяч, булавы, ленты. 

Многие из юных спортсменок являются победительницами и призёрами внутренних и региональных соревнований, имеют спортивные разряды.

Девочки-гимнастки порадовали своими красивыми выступлениями и яркими костюмами. Никто из участниц соревнований не остался без внимания. Победители соревнований по художественной гимнастике “Летняя Грация – 2023” получили заслуженные медали, грамоты, памятные призы, сертификаты и подарки.

Большое количество зрителей присутствовали в спортивном зале ФОК, чтобы увидеть выступления талантливых гимнасток. Среди гостей праздника- заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, начальник отдела Отрадненской сельской территории Татьяна Викторовна Инякина, консультант отдела по спорту администрации городского округа Светлана Яковлевна Акимова. Они поздравили юных гимнасток с праздником грации, красоты и изящества. Отметили, что гимнастика – спорт, где тренируется сила и закаляется характер, воспитывается старание и трудолюбие, которые рождают новых звездочек в этом виде спорта. 

– Мы надеемся, как можно чаще проводить подобные соревнования и всегда рады видеть в нашем клубе желающих заниматься самым красивым и грациозным видом спорта, – отметила тренер-руководитель СК «Грация» Наталья Долгова.

Светлана Тряпицина.

Фото автора

Источник: https://mihadm.com/news/15939

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх