Нас ждет насыщенная праздничная программа на Первомай

Насыщенная праздничная программа на Первомай.

В этот же день, 1 мая михайловцы смогут насладиться уникальным исполнением московского духового оркестра “Виртуозы”

Мероприятие пройдёт в преддверии Дня победы и объединит более 700 музыкантов из духовых ансамблей и оркестров со всей страны. Концерт пройдет в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса духовых оркестров «Кубок Сталинграда». В конкурсе принимают участие духовые оркестры со всей страны.

Михайловцы услышат исполнение московского духового оркестра «Виртуозы», который выступал на крупных площадках нашей страны, таких как «Зарядье», Соборная площадь Московского Кремля, Московский Международный дом музыки, музей Победы на Поклонной горе и др.

Духовой оркестр «Виртуозы» является многократным обладателем Гран-при, лауреатом ежегодной Международной премии «Artis-2022», победителем конкурсного отбора в ВДЦ «Орлёнок» и в ВДЦ «Смена».
Лучшие из лучших будут соревноваться за право обладать почетным трофеем – Кубком Сталинграда!

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх