За спиной — три года. В руках — первая профессия. Впереди — целая жизнь!

На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, школа №3 провожала во взрослую жизнь не просто выпускников, а уже состоявшихся профессионалов. Кто-то освоил швейное дело, кто-то — работу с компьютером, кто-то научился создавать красоту в зелёном хозяйстве, а кто-то — быть опорой в медицине и строительстве.Санитары, швеи, облицовщики-плиточники, рабочие зелёного хозяйства, операторы ЭВМ, подсобные рабочие — это звучит гордо! Ребята, вы доказали: терпение и труд всё перетрут. И теперь у вас есть документ, с которым можно смело идти в Центр занятости и начинать трудовой путь.
Гордимся вами, ребята! Пусть всё получится!

Коллектив школы №3.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх