Сейчас на сайте: 106 посетителей

Опубликовано: 19 октября 2022
Оцените материал
(0 голосов)

Состоялся Кубок Сталинграда по кикбоксингу, в котором приняли участие 500 кикбоксёров.
Команда Михайловской спортшколы показала хорошие результаты.

Василий Устинов во всех боях одержал уверенные победы. В финале - нокаутировал спортсмена из Волгограда и был удостоен специального кубка турнира.

Вадим Филин, ещё вчерашний новичок, одержал убедительные победы и занял первое место.

Опытный Роман Ольховский в финальном бою уступил победителю Первенства мира в Италии 2018 года, финалисту Чемпионата России, мастеру спорта- Вячеславу Песецкому. Бой прошёл всю отведённую дистанцию

Виктор Гищенко провёл очень сложный полуфинальный поединок на встречных курсах с кикбоксёром из Ростовской области. По результату трёх напряжённых раундов победу с разницей в несколько ударов отдали ростовчанину.
В итоге - заслуженное потом и кровью, третье место.

Михаил Бережной, Кирилл Сергиенко и Илья Авдеев уступили в полуфинальных боях раздельным решением судей и заняли третьи места.

Другие материалы в этой категории: « Первенство по дартс Новости спорта »