Главный праздник начала весны – ПРИЗЫВ

Главный праздник начала весны

Ярко, с юмором и огоньком сегодня прошла праздничная программа в городском Дворце культуры, посвященная Международному женскому дню.

– Праздник, который собрал нас сегодня в этом зале, поистине один из самых любимых и почитаемых у нас, в России.  Международный женский день. Слова, приятные для женского слуха.  И тревожные для мужского бумажника. Время, которое для каждой женщины ознаменовано радостным

 предвкушением подарков.   А для каждого мужчины – мучительным воспоминанием «что дарил в прошлом году, как бы не повториться»…   День, когда все женщины чувствуют себя дамами сердца, а мужчины – доблестными рыцарями…  День, когда в цветочных магазинах раскупают всё, до последней гвоздики…  А сотовые сети не справляются с доставкой поздравительных СМС, – отметили ведущие праздничного концерта со сцены.

В этот праздничный день всех женщин поздравил глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин. Глава муниципалитета отметил, что именно Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Женщины – умные, талантливые, нежные и всегда готовы взяться  за любое, даже самое сложное дело. Александр Васильевич пожелал всем здоровья, любви,  счастья и оставаться такими же яркими и неповторимыми!

–  Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не будет места для грусти, – отметил глава муниципалитета А.  В. Тюрин. 

Затем праздничная программа продолжилась лучшими номерами художественной самодеятельности.  В этот торжественный день со сцены прозвучало множество теплых и приятных слов, пылких признаний и восторженных комплиментов, которые были адресованы дорогим и любимым женщинам. В этот замечательный праздничный день свой творческий подарок   преподнес гость программы, солист дважды Краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова Эдуард Дзюба.  Зал рукоплескал танцорам, солистам и ансамблям, которые подарили гостям прекрасное настроение и незабываемые эмоции.

Фото Олега Чебесова.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх