Голосуйте за создание комфорта! – ПРИЗЫВ

Голосуйте за создание комфорта!

Более 2 тысяч жителей Волгоградской области уже отдали свои голоса во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства, которые предлагают привести в порядок в 2024 году.

На платформе 34.gorodsreda.ru представлены более 30 проектов благоустройства в 9 городах.

Если вы еще не сделали свой выбор, то не все потеряно: голосование продлится до 31 мая. Не упустите шанс выразить свое мнение.

«Приятно жить в городе, в котором есть красивые и удобные парки и скверы. Найдите время, чтобы зайти на портал 34.gorodsreda.ru и отдать свой голос за ту территорию, которая ближе вашему сердцу, душе. Возможно, предложенные территории и не расположены возле вашего дома, но каждая новая дорожка, сквер, площадь делают родной город красивей и приближает очередь следующих общественных пространств, в числе которых, несомненно, будут современные площадки и вблизи вашего дома» – отметил муниципальный координатор волонтерского корпуса федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Виктор Сагдеев.

Также свой голос можно отдать и при помощи волонтеров, которые будут работать в будние дни с 15:00 до 19:00 в Торговом центре «Михайловский (ул. 2-я Краснозаменская, 49)» .

Мероприятие проходит в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Голосование доступно с 14 лет.

Голосуйте за создание комфорта! Город меняется для нас!

#городаменяютсядлянас34 #михайловка34 #миац #добровмихайловке #фкгс #молодежкарулит #молодежь34 #волонтер34 #авц #городаменяютсядлянас

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх