Голосуйте за создание комфорта! – ПРИЗЫВ

Голосуйте за создание комфорта!

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» страна преображается с каждым годом. В регионах ремонтируют парки и скверы, приводят в порядок аллеи и дворовые территории. При этом в выборе объектов благоустройства активно участвуют сами россияне, в том числе в ходе Всероссийского онлайн-голосования на сайте https://34.gorodsreda.ru .

💥До 31 мая граждане могут отдать свой голос за конкретный объект благоустройства, который будет построен в следующем году.
В городском округе город Михайловка на выбор представлены 4 объекта. Это общественные пространства: «Общественное пространство по ул. Обороны от ул. Энгельса до ул. Мичурина, 2

этап»; «Общественное пространство (пешеходная зона) по ул. Целинная п. Себрово»; «Общественное пространство на пересечении ул. Коммуны (в границах ул. Гоголя и ул. Карла Маркса) и ул. Карла Маркса (в границах ул. Коммуны и школы №2); «Общественное пространство по ул. Некрасова от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Мичурина».

🔔Проголосовать может каждый россиянин старше 14 лет. Весь процесс устроен максимально просто. Голос за объект благоустройства можно отдать на странице https://34.gorodsreda.ru с использованием платформы «Госуслуги.

🙋‍♀🙋‍♂🙍‍♂Волонтеры муниципального штаба ежедневно посещают предприятия, учебные заведения и различные организации для проведения голосования на местах.

📣По словам руководителя волонтерского штаба ФКГС городского округа город Михайловка Виктора Сагдеева:

«В этом году привлечено 56 добровольцев, которые помогают местным жителям определиться со своим голосом, консультируют по объектам и предоставляют возможность проголосовать через специальное мобильное приложение. Сейчас каждый житель Михайловки должен принять взвешенное решение – каким он видит будущее своего родного города».

✅Голосуйте за создание комфорта! Город меняется для нас!

#городаменяютсядлянас34 #михайловка34 #миац #добровмихайловке #фкгс #молодежкарулит #молодежь34 #волонтер34 #авц #городаменяютсядлянас

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх