Время чудес – ПРИЗЫВ

Время чудес

Новогодняя пора – это время чудес и волшебства.  И это вполне естественно. А знаете, почему? Потому что чудеса случаются у тех, кто в них верит. Именно под Новый год каждый загадывает желание и, самое главное, верит, что оно исполнится. 

Депутат Волгоградской областной Думы Марамыгин Юрий Александрович посетил Михайловский центр социального обслуживания населения и исполнил мечты детей, посещающих реабилитационное отделение. 

В рамках акции «Мечтай со мной» в этом году подарки получили активные ребята, которые посещали коррекционно­развивающие занятия, проявили себя в спорте и творчестве. 

Талантливая певица Ангелина обрела заветные смарт­часы, с помощью которых можно осуществлять фото­ и видеосъёмку, а также звонить близким.

Братья Рома и Миша, любители рыбалки, очень порадовались удочкам, садкам и большому разнообразию снастей, которые пригодятся им летом во время отдыха на водоёме с родителями.

Мальчик Гриша получил долгожданный планшет, теперь он сможет получать новые знания и коротать вечера, увлекаясь развивающими играми. 

У Димы, любителя  сочинять песни, теперь есть светящаяся портативная музыкальная колонка, благодаря которой он будет развивать свои творческие способности.

А у мальчика Ричарда теперь есть заветная игрушка – пистолет с прицелом и пластиковыми пульками, которым он будет играть, подражая защитникам Отечества, отражая удары врага. Подарком для ребёнка стала также машинка на пульте управления. 

Все детишки получили от Деда Мороза по большому сладкому подарку.

Также к ребятишкам и родителям, доброму Деду Морозу и коллективу ГКУ СО «Михайловский ЦСОН» обратилась со словами поздравлений  заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, которая пожелала всем участникам события крепкого здоровья, весёлых новогодних праздников и исполнения всех желаний.

Новогодняя пора – это время, когда мы можем забыть о своих проблемах и насладиться праздником! Это время, когда мы можем подарить радость окружающим  и получить её в ответ! Здорово, что на свете есть добрые волшебники!

Коллектив ГКУ СО «Михайловский ЦСОН» и родители детей, получивших подарки, от всей души благодарят нашего доброго, отзывчивого волшебника, депутата Волгоградской областной Думы Марамыгина Юрия Александровича, чья помощь и поддержка стали многолетней доброй традицией.

Светлана Головина.

Фото автора.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх