Администрация муниципального округа город Михайловка сообщает, что 20 апреля 2025 года маршрут № 2 «Поликлиника – ДСУ-2» будет работать по расписанию выходного дня с заездом на Телевышку.
Также будет работать маршрут «ТЦ Святогор – Рынок – Телевышка», отправление в 8:30 от остановки «ТЦ Святогор» по ул. 2-я Краснознаменская, дальнейшее отправление с интервалом по наполняемости.
Будет работать автобус по маршруту № 118 «Рынок – Староселье» по расписанию выходного дня.
Автобус по маршруту № 113 «Сидоры – Поликлиника» будет осуществлять заезд на новое кладбище п. Себрово по следующему расписанию: отправление от остановки на ул. 2-я Краснознаменская
«Магнит» в 7:30, 9:20, от остановки «Поликлиника» 7:40, 9:30. Отправление из с. Сидоры в 8:50, 10:00. Отправление от кладбища в 9:00, 10:10.