В МAX появился сервис поиска билетов на мероприятия

На национальной платформе МAX запустили сервис поиска билетов на мероприятия

МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости. Сервис поиска билетов на мероприятия появился на национальной платформе Мах – пользователи могут ознакомиться с афишей мероприятий, приобрести билеты в кино, музей, на концерт или выставку через мини-приложение “Госуслуги Культура”, говорится в релизе Max.

Подпишитесь на канал РИА Новости в MAX>>>

“Минкультуры и Минцифры запустили в Мах сервис поиска билетов на мероприятия. Ознакомиться с афишей мероприятий, приобрести билеты в кино, музей, на концерт или выставку можно с помощью мини-приложения “Госуслуги Культура”. Сервис доступен во всех регионах, воспользоваться им можно в том числе по программе “Пушкинская карта”, – сказано в релизе.

Чтобы приобрести билет, необходимо запустить сервис, нажать на кнопку в нижней части экрана слева, выбрать город, подобрать подходящее событие. После этого необходимо завершить покупку билета на сайте организации.

VK в марте запустил бета-версию цифровой платформы Мах, через которую пользователи могут общаться в мессенджере, звонить, отправлять голосовые сообщения и файлы до четырех гигабайт. Она доступна в магазинах приложений App Store, RuStore и Google Play. Развивает национальный мессенджер на базе Мах “дочка” VK – “Коммуникационная платформа”.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх