Специалисты Молодежного центра превратили обычный день в музыкальную композицию. Легендарные мелодии и всем знакомые с детства песни военных лет звучали так громко и душевно, что их слышали прохожие всего города.⠀
⠀
Казалось, сам город замер под аккомпанемент «Катюши», «Смуглянки» и «Дня Победы». Спасибо всем, кто приветствовал автомашину Победы на дорогах и подпевал из окон!
⠀⠀Но это только разминка! Приглашаем всех на большой праздничный концерт «Песни Победы»:⠀
9 мая;⠀
Развлекательный комплекс Парка Победы;⠀
Начало в 16:00.⠀
⠀
Споем главные песни нашей Победы вместе! Ждем вас и ваших близких. С наступающим праздником!⠀
https://vk.com/photo-156861021_457278102





