Настоящий автопробег «Песни Победы» прошел по центральным улицам нашего города


Специалисты Молодежного центра превратили обычный день в музыкальную композицию. Легендарные мелодии и всем знакомые с детства песни военных лет звучали так громко и душевно, что их слышали прохожие всего города.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Казалось, сам город замер под аккомпанемент «Катюши», «Смуглянки» и «Дня Победы». Спасибо всем, кто приветствовал автомашину Победы на дорогах и подпевал из окон!

⁣⁣⠀⠀Но это только разминка! Приглашаем всех на большой праздничный концерт «Песни Победы»:⁣⁣⠀

9 мая;⁣⁣⠀

Развлекательный комплекс Парка Победы;⁣⁣⠀

Начало в 16:00.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Споем главные песни нашей Победы вместе! Ждем вас и ваших близких. С наступающим праздником!⁣⁣⠀

https://vk.com/photo-156861021_457278102

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх