
Для них голосование – не только гражданский долг, но и общее дело о будущем города и страны.
Как сообщает администрация Волжского, на избирательные участки приходят верующие разных конфессий. Несмотря на разные традиции и взгляды, их объединяет одно желание – жить в мире, согласии и стабильности. Именно поэтому так важно, чтобы каждый голос был услышан.
Для представителей религиозных общин участие в выборах – это и гражданский долг, и общая забота о будущем родного города и страны.
Дополним, в Волгоградской области продолжается голосование на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, дополнительных выборах депутата областной думы по Кировскому одномандатному округу №18, а также на выборах в 33 органа местного самоуправления. Участие в голосовании могут принять граждане, достигшие 18 лет. Всего свой выбор смогут сделать более 1,7 миллиона избирателей региона, при этом свыше 51 тысячи человек голосуют впервые.
Мария Емелина. Фото: администрация Волжского.